首页> 招标查询> 招标详情
仙居县乡镇生态公墓及配套新建项目-朱溪镇马加塘公益性墓地中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-04-02
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示单
******居县乡镇生态******委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称******居县乡镇生态公墓及配套新建项目-朱溪镇马加塘公益性墓地招标方式公开招标
招标人******居县民政局招标代理******有限公司
公示时间2025年04月02日-2025年04月07日
异议受理单位******居县民政局(单位名称)
联系电话******地址******居县
投诉受理单位******建设局(单位名称)
联系电话0576-******地址******居县城北西路242号
中标候选人情况
中标候选人企业名称******有限公司
响应招标文件要求符合
项目负责人姓名:莫永富证书名称二级建造师证书编号************
个人业绩/
投标报价******工期不超过300天(日历天)质量标准合格
中标候选人企业名称******有限公司
响应招标文件要求符合
项目负责人姓名:丁良证书名称二级建造师证书编号************
个人业绩/
投标报价******工期不超过300天(日历天)质量标准合格
中标候选人企业名称温州市龙湾区市政工程公司
响应招标文件要求符合
项目负责人姓名:缪忠杰证书名称二级建造师证书编号************
个人业绩/
投标报价******工期不超过300天(日历天)质量标准合格
中标候选人企业名称******有限公司
响应招标文件要求符合
项目负责人姓名:王梦霄证书名称二级建造师证书编号************
个人业绩/
投标报价******工期不超过300天(日历天)质量标准合格
中标候选人企业名称******有限公司
响应招标文件要求符合
项目负责人姓名:金利刚证书名称二级建造师证书编号************
个人业绩/
投标报价******工期不超过300天(日历天)质量标准合格
无效标原因及依据
序号投标人名称无效标依据
1******有限公司电子投标文件商务标的投标函未按要求填写。符合招标文件“前附表10.1 否决投标”的情形的条款要求。

招标人或招标代理(盖章):
******居县民政局
******有限公司
2025年04月02日
附件:
************0中标候选人公示单.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级